[18+]
19 июня 2023 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Помощник президента Мединский лично проинспектирует Ельцин Центр, который уже проверяет Минюст

© Фото из открытых источников
Помощник президента России Владимир Мединский планирует на этой неделе проинспектировать Ельцин Центр. Соответствующее заявление чиновник сделал в Санкт-Петербурге.
"Я был в Ельцин Центре, провел там несколько часов, но планирую зайти, посмотреть", - цитирует Мединского ТАСС.
Напомним, на минувшей неделе стало известно, что федеральный Минюст проверяет ЕЦ на предмет его "иноагентства". Ревизия займет не менее месяца.
Отметим, что Мединского ждут в столице Урала для участия в федеральном Форуме городов трудовой доблести, который пройдет 22-23 июня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми