[18+]
17 июня 2023 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Массовое отравление детей снова произошло в Свердловской области

© Shutterstock.com
Отдыхающие в оздоровительном лагере «Спутник» города Арамиль (Свердловская область) дети начали массово жаловаться на температуру, рвоту и жидкий стул. Информацией поделился читатель E1.RU, санитарные врачи ее подтвердили.
Региональное управление Роспотребнадзора сообщило что представители ведомства уже «работают по этому случаю». Они выясняют обстоятельства отравления и точное количество пострадавших.
В Свердловской области это далеко не первый случай массового отравления детей в детских учреждениях. Ранее были зафиксированы случаи отравления в лагерях Верхней Пышмы и Полевского.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть