[18+]
13 июня 2023 в 09:11

Более 50 га леса горит в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области, по данным на вечер 12 июня, лесные пожары бушуют на площади 54 га. На тушении работают более 100 человек и свыше 20 единиц спецтехники.
Как сообщает департамент информполитики губернатора, за сутки площадь лесных пожаров в регионе сократилась почти в семь раз. Ликвидированы три возгорания в Ивдельском, Сосьвинском и Первоуральском районах на площади 343,8 га. Сейчас тушат пожары в Камышловском районе (24 га), Пышминском районе (23 га) и в Гаринском районе (7 га).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты