[18+]
12 июня 2023 в 20:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончалась известная в Екатеринбурге пиарщица Ксения Поль

После неизлечимой болезни скончалась известная в Екатеринбурге пиарщица Ксения Поль. Информацию об этом ЕАН подтвердили друзья покойной.
Ксения известна в творческой и креативной тусовке столицы Урала по участию в целом ряде проектов, в частности, она работала с группой "Сансара" и театром "Провинциальные танцы", была организатором фестиваля Усадьба Jazz.
Соболезнуем родным и близким Ксении Поль.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа