[18+]
9 июня 2023 в 18:15

Великобритания назначила нового генконсула в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Генеральным консулом Великобритании в Екатеринбурге назначен Амир Котеча. Дипломат уже анонсировал свой приезд в уральскую столицу.
«Для меня большая честь быть назначенным Генеральным консулом Его Величества в Екатеринбурге в такое важное время. Я с нетерпением жду начала работы», — написал Котеча в соцсетях.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга