[18+]
8 июня 2023 в 14:16

Полицейские поймали мужчину, оставившего без интернета девятиэтажку в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Сотрудники уголовного розыска ОП № 6 УМВД Екатеринбурга в результате оперативно-разыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в хищении интернет-кабеля. По его вине без интернета остались жители девятиэтажного дома в Октябрьском районе города.
Как сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, заявление о хищении интернет-провода поступило в полицию от граждан еще в середине апреля. Выяснилось, что кто-то срезал интернет-кабель возле дома на улице Карельской, 68.
Задержанным оказался ранее судимый за кражи екатеринбуржец 1986 г. р.. Он дал признательные показания, рассказал, что похищенный кабель сдал в пункт приема цветмета. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Сейчас мужчину проверяют на причастность к аналогичным эпизодам.
ЕАН писал, что полицейские Екатеринбурга из ОП № 15 поймали подозреваемого в краже интернет-кабеля. Из-за этого жители дома на улице 40 лет Октября остались без интернета.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске