[18+]
6 июня 2023 в 22:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокопоставленные свердловские силовики получили новые звания

Два высокопоставленных свердловских силовика получили очередные звания. Соответствующий указ президента Путина опубликован на официальном портале правовой информации.
Звание генерал-лейтенант присвоено Рустаму Миннекаеву, заместителю командующего войсками Центрального военного округа по военно-политической работе. Замначальника ГУ МВД Александр Воронежский стал генерал-майором.
Напомним, Миннекаев до недавнего времени исполнял обязанности командующего ЦВО после отставки генерала Александра Лапина. Воронежский на свою должность назначен в январе прошлого года, в Екатеринбург он был переведен из Кургана.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН