[18+]

Росавиация выдала разрешения на полеты из Екатеринбурга в Танзанию и Индонезию

© ЕАН
Авиакомпании получили допуск на выполнение полетов из Екатеринбурга в Танзанию и Индонезию. Информация об этом появилась на сайте Росавиации.
Red Wings разрешили летать из Екатеринбурга в Денпасар (Индонезия). Полеты планируется выполнять дважды в неделю. Также компания теперь будет выполнять рейсы в Даламан (Турция).
Azur Air будет летать из Екатеринбурга и Челябинска в Занзибар (Танзания) 2 раза в неделю. Однако допуск перевозчику выдан только на сезоны расписания ИАТА на период лето-2023 и зима - 2023-2024 вместо авиакомпании Royal Flight.
Напомним, в екатеринбургском аэропорту Кольцово может появиться паспортный контроль по биометрии. Об этом заявил первый заместитель директора - руководитель погранслужбы ФСБ России генерал армии Владимир Кулишов. По его словам, совместно с Минтрансом России в рамках планируемой реконструкции предусмотрена установка комплексов в пунктах пропуска Адлер, Благовещенск, Внуково, Екатеринбург, Краснодар, Минеральные Воды, Новокузнецк, Торфяновка и Южно-Сахалинск.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании