[18+]
30 мая 2023 в 20:57

Мэр Екатеринбурга пригласил к себе Евгения Пригожина после критики кадровых решений

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов отреагировал на очередную критику основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина по кадровым назначениям в культурной сфере города. Градоначальник пригласил Пригожина на встречу и пообещал, что для него проведут экскурсию.
«Евгений Викторович, давайте все-таки не будем «у….», а попробуем просто спокойно поговорить. Очень рад, что вы в очередной раз посетили Екатеринбург. Надеюсь, город вам понравился. Заходите в администрацию, наши двери открыты. Мы с удовольствием провели бы вам экскурсию, сводили бы в Музей истории Екатеринбурга, который вы заочно так не любите. Может быть, если вы узнаете о героической истории нашего города, о том, почему он получил звание «Город трудовой доблести», – вы поймете, что здесь, как нигде, чтят подвиги настоящих героев», — написал Алексей Орлов в своем telegram-канале.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты