[18+]
30 мая 2023 в 10:17

С земли Ингушетии в Екатеринбурге снесут незаконные автоуслуги

© Https: / / www.google.com /
Свердловский арбитражный суд после обращения МУГИСО постановил демонтировать павильоны автоуслуг в Заречном районе Екатеринбурга. Земли были выделены представительству одной из российских республик, но используются не по назначению.
Это два отдельно стоящих павильона - «У пруда» и «Mobil 1 Центр» общей площадью 230 кв. м в квартале улиц III Интернационала-Гражданской-Машинистов-Готвальда. Как установил суд, занимаемый участок был выделен безвозмездно представительству Республики Ингушетия в Свердловской области в деловое управление, однако на деле индивидуальный предприниматель оказывает там автоуслуги.
По закону лица, получившие участки для выполнения своих уставных задач, не в праве передавать землю посторонним. Суд постановил демонтировать павильоны в течение 15 дней с момента вступления в силу решения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года