[18+]
28 мая 2023 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Запрещенная властями акция ЧВК "Вагнер" проходит в Екатеринбурге. ФОТО

В Екатеринбурге начался автопробег, который ранее проанонсировали участники частной военной компании "Вагнер". Несмотря на то, что местными властями акция была объявлена несанкционированной, препятствовать ее участникам никто не решился. Официальный представитель компании ранее заявил ЕАН, что "Вагнер" не имеет отношения к акции.
Напомним, на кладбище под Екатеринбургом недавно было обнаружено более 100 могил бойцов компании. Памятник погибшим открыл основатель проекта Евгений Пригожин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина