[18+]
24 мая 2023 в 12:30

С начала мая пять человек утонули в свердловских водоемах

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Свердловской области с начала мая утонули уже пять человек. Среди них четверо взрослых и один ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В ведомстве добавили, что все утонувшие погибли в водоемах, не предназначенных для купания. На сегодняшний день в области пока нет ни одного пляжа, который прошел бы проверку спасателей. Купаться свердловчанам опасно для здоровья и жизни. Сотрудники МЧС усиливают патрулирование прибрежных территорий, чтобы предупредить население об опасности.
Напомним, в марте женщина спасла мальчика, который едва не утонул в акватории Городского пруда в Екатеринбурге. Ребенок гулял по льду и решил посмотреть на плавающих в полынье уток.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге