[18+]
21 мая 2023 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дым от лесных пожаров вновь накрыл Екатеринбург

© Читатель ЕАН
После нескольких чистых дней, Екатеринбург вновь накрыл дым от природных пожаров. Особенно очевидно это жителям верхних этажей высотных домов.
Напомним, Свердловская область активно горит с конца апреля. По последним официальным данным, за сутки ликвидировано 13 природных пожаров в Артёмовском, Гарях, Тулугыме и в Байкаловском районе на площади 20,4 гектара Борьбу с огнём ведут более 1 тыс. человек, привлечено порядка 170 единиц спецтехники, в том числе спецавиация.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга