[18+]
15 мая 2023 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском ГУ МВД состоялось важное кадровое назначение

© Фото из открытых источников
Начальником оперативного управления ГУ МВД по Свердловской области назначен подполковник Максим Кудинов. Эту должность он занимал последние четыре месяца, но с приставкой врио и до последнего дня ждал, когда подпишут приказ о назначении.
Максим Кудинов до 2018 года служил оперативником в уголовном розыске УМВД по Екатеринбургу, в 2018-2019 занимал должность врио руководителя городского отдела по контролю за оборотом наркотиков, в 2020 возглавил отдел, а уже в 2021 был назначен заместителем начальника полиции УМВД уральской столицы.
До Максима Кудинова оперативное управление ГУ МВД в течение почти 15 лет возглавлял полковник Константин Левый. По информации ЕАН, он принял решение уйти на пенсию.
Среди основных задач подразделения - обеспечение готовности территориальных органов к действиям при чрезвычайных обстоятельствах, организация работы дежурных частей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиОснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобранииЭпоху антициклонов пообещали свердловчанам синоптики