[18+]
14 мая 2023 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заморозки до -3 градусов обещают в начале недели в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области в начале недели возможны заморозки до -3 градусов и небольшой дождь. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.
По данным организации, в области в понедельник ночью температура опустится до +2, +7 градусов, но местами возможны заморозки до -3 градусов. Днем потеплеет до +15, + 20 градусов. Помимо этого, местами возможен небольшой дождь. Во вторник и среду будет преимущественно без осадков. Ночью 16 мая похолодает до +3, +8 градусов, а днем температура поднимется до +17, +22 градусов. Также днем будет и 17 мая, однако ночь станет теплее – +5, +10 градусов и +2 градуса на севере области.
В Екатеринбурге 15 мая будет без существенных осадков. Ночью синоптики обещают +5, +7 градусов и +18, +20 днем. Во вторник и среду осадков не ожидается. 16 мая ночью будет +6, +8 градусов, а среду +8, +10 градусов. И во вторник, и в среду температура днем поднимется до +20, +22 градусов.
Как сообщает Гисметео, в четверг в четверг ночью будет +8 градусов и +23 градуса днем. В пятницу и субботу днем температура поднимется до +20 градусов. Ночью 19 мая похолодает до +7 градусов, в 20 мая – до +5 градусов. В воскресенье синоптики обещают +7 градусов ночью и +21 градус днем.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов