[18+]

Синоптики зафиксировали температурный рекорд 9 мая в Екатеринбурге

Температурный рекорд, который держался в Екатеринбурге с 2015 года, оказался побит. 9 мая 2023 года стало самым холодным днем за последние восемь лет.
Как сообщил в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге» синоптик Алексей Пулин, в Екатеринбурге дневной максимум температуры составил +13,7 градуса тепла, ночной минимум -0,4 градуса. Среднесуточная температура +6,4 градуса — это самый холодный день 9 мая с 2015 года.
На ближайшее время синоптики не обещают потепления в Екатеринбурге. По данным Уральского гидрометцентра, в Екатеринбурге 10 мая ожидается переменная облачность без осадков с температурой +15, +17 градусов. Небольшой дождь пройдет в северной части Свердловской области. Температура воздуха будет держаться в районе от +12 до +17 градусов.
Существенные ночные заморозки сохранятся в окрестностях Екатеринбурга еще на протяжении четырех ночей, 10 - 13 мая. В ночь на среду угрозе заморозков будут подвержены центральные и южные районы Свердловской области. На севере региона будет теплее.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы