[18+]
2 мая 2023 в 07:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У президента Путина состоится совещание по итогам свердловских пожаров

На встрече президента Владимира Путина с членами федерального правительства сегодня планируется заслушать свердловского губернатора Евгения Куйвашева. Тема - меры по помощи потерявшим жилье в результате последних пожаров в муниципалитетах.
Ранее отчет Куйвашева анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Как говорят собеседники ЕАН в свердловской власти, сигналов об отмене мероприятия не было, скорее всего, общение чиновников состоится по видеоконференцсвязи.
Свердловские министры во главе с губернатором лично объехали пострадавшие муниципалитеты и встречались с жителями, пострадавшим помогут финансово и организационно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске