[18+]
27 апреля 2023 в 07:32

Электромеханик СвЖД погиб возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Вблизи железнодорожного вокзала Екатеринбурга погиб электромеханик Свердловской железной дороги. Об этом сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
Как сообщили в ведомстве, несчастный случай произошел на 21 пути Северного парка станции Свердловск-Пассажирский. Причиной гибели сотрудника стал удар электрическим током от контактной сети напряжением 2000 Вт.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и свердловский транспортный прокурор.
ЕАН писал, что пожилая женщина погибла на железнодорожных путях в Свердловской области. Как сообщили в Уральской транспортной прокуратуре, инцидент произошел 30 марта около 23:50 на 1-м пути станции Сарга Свердловской железной дороги. 71-летняя пенсионерка переходила железнодорожные пути в неустановленном месте при приближающемся поезде.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию