[18+]
25 апреля 2023 в 20:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотни заключенных эвакуировали из свердловской колонии из-за пожара

© Vk.com / prososvu
Все 240 осужденных из ЛИУ-23 (поселок Сосьва, Свердловская область) эвакуированы, пострадавших нет. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе ГУФСИН.
Напомним, о том что вблизи от колонии горит трава стало известно еще днем. Группировка ГУФСИН по тушению постоянно наращивалась. Сотрудники ведомственной пожарной охраны ГУФСИН совместно с расчётами МЧС продолжают тушить возгорание.
ЕАН следит за развитием событий.
ОБНОВЛЕНО в 21.27
"У наших сотрудников, в том числе и самих пожарных ЛИУ-23, сгорели дома. Будем им собирать помощь", - заявил руководитель пресс-службы ГУФСИН Александр Левченко.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Омбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыВ Оренбурге ученый назвал «парниковый эффект» величайшей мистификацией векаБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в Челябинске