[18+]
20 апреля 2023 в 10:19

Пилотажная группа «Русь» выступит перед свердловчанами в майские праздники

© ВКонтакте / Пилотажная группа "Русь"
В Екатеринбург 6 мая прилетит пилотажная группа «Русь», выступления запланированы сразу в нескольких городах Свердловской области. Информация об этом появилась в соцсетях группы.
«6 мая группа перелетит в Екатеринбург и 9 мая выступит над Кировградом, Верхней Пышмой и Ревдой. Мы будем рады видеть всех друзей на наших выступлениях. До встречи на праздничных полетах», - сообщают пилоты.
Напомним, Екатеринбург традиционно готовится к параду Победы в Великой Отечественной войне. Ближайшие репетиции пройдут 20, 25 и 27 апреля. Будут закрыты проезды по улицам Дорожной, Зенитчиков, Окраинной и Эскадронной. В ночь на 26 и на 29 апреля движение транспорта будет ограничено по улицам Ленина, 8 Марта, Бориса Ельцина, Вайнера, Урицкого и Володарского. Также перекрывать центр города будут ночью с 3 по 9 мая. График перекрытий ЕАН публиковал ранее.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты