[18+]
19 апреля 2023 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проблему утилизации покрышек обсудят на заседании думы Екатеринбурга

Проблему незаконного складирования автомобильных покрышек обсудят на заседании думы Екатеринбурга. С таким предложением к коллегам обратились депутаты из комиссии по городскому хозяйству.
На заседании обсудили информацию мэрии об обращении с твердыми коммунальными отходами в нестационарных торговых объектах уральской столицы: в павильонах, палатках и киосках.
Еще один повод для тревоги – незаконное складирование работниками автомастерских старых автомобильных покрышек на мусорных площадках жилых домов.
В результате по предложению депутата Владимира Крицкого решено вынести эти вопросы на пленарное заседание думы, пригласив на него не только Ивана Бескрестнова, но и руководителей других профильных подразделений администрации города.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя