[18+]
17 апреля 2023 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший замруководителя свердловского ЦУР вышел на работу в ОНФ

© Социальные сети Анатолия Карманова
Как стало известно ЕАН, бывший заместитель руководителя свердловского Центра управления регионом Анатолий Карманов вышел на работу в исполком местной организации ОНФ. Информацию об этом Карманов подтверждает.
По его словам, в исполкоме ему предстоит координировать разные направления, в основном – вопросы информационной политики.
Авторы письма связали увольнения с новым руководителем свердловских «фронтовиков» Вадимом Савиным, который возглавил организацию полтора месяца назад и якобы планирует полностью обновить управленческую команду отделения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга