[18+]
17 апреля 2023 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший замруководителя свердловского ЦУР вышел на работу в ОНФ

© Социальные сети Анатолия Карманова
Как стало известно ЕАН, бывший заместитель руководителя свердловского Центра управления регионом Анатолий Карманов вышел на работу в исполком местной организации ОНФ. Информацию об этом Карманов подтверждает.
По его словам, в исполкоме ему предстоит координировать разные направления, в основном – вопросы информационной политики.
Авторы письма связали увольнения с новым руководителем свердловских «фронтовиков» Вадимом Савиным, который возглавил организацию полтора месяца назад и якобы планирует полностью обновить управленческую команду отделения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты