[18+]
17 апреля 2023 в 11:54

Строители закроют движение по крупной улице на екатеринбургском Эльмаше

© Фото из открытых источников
Строители закроют движение на улице Бабушкина в Екатеринбурге. Проехать по участку нельзя будет с 1 мая по 15 октября текущего года, сообщает пресс-служба мэрии.
Движение закрывают специалисты компании «ЖБИ 2020» в связи с работами по строительству тепломагистрали. Речь идет об участке от Фронтовых Бригад и до дома № 12 на Бабушкина.
Движение транспорта будет направлено по улицам Краснофлотцев, Стачек и Фронтовых Бригад. При производстве работ будет обеспечена возможность проезда к домам № 1/1, 2, 2а, 5а, 6в, 7, 9, 11 на улице Бабушкина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВО