[18+]
17 апреля 2023 в 11:54

Строители закроют движение по крупной улице на екатеринбургском Эльмаше

© Фото из открытых источников
Строители закроют движение на улице Бабушкина в Екатеринбурге. Проехать по участку нельзя будет с 1 мая по 15 октября текущего года, сообщает пресс-служба мэрии.
Движение закрывают специалисты компании «ЖБИ 2020» в связи с работами по строительству тепломагистрали. Речь идет об участке от Фронтовых Бригад и до дома № 12 на Бабушкина.
Движение транспорта будет направлено по улицам Краснофлотцев, Стачек и Фронтовых Бригад. При производстве работ будет обеспечена возможность проезда к домам № 1/1, 2, 2а, 5а, 6в, 7, 9, 11 на улице Бабушкина.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты