[18+]
12 апреля 2023 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В программу визита в Екатеринбург помощника Путина включили еще один спортивный объект

В Екатеринбурге завтра, 13 апреля, ждут помощника президента Путина Игоря Левитина. По данным ЕАН, в программу поездки высокопоставленного чиновника включили еще один спортивный объект.
Как мы сообщали еще на прошлой неделе, главной целью приезда Левитина считается его участие в церемонии открытия Дворца дзюдо в районе Академический. Это одна из площадок, которые в Екатеринбурге сдают к Международному фестивалю университетского спорта. По последним данным, посетит помощник главы государства и Дворец водных видов спорта.
Напомним, Левитин – частый гость в столице Урала. В последний раз он посещал город в ноябре прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя