[18+]
3 апреля 2023 в 16:04

Гендиректор свердловского титанового гиганта покидает свой пост

Генеральный директор ПАО «Корпорация "ВСМПО-Ависма» Дмитрий Осипов покидает свой пост. Его полномочия заканчиваются 4 апреля. Эту информацию ЕАН подтвердили в отделе по связям с общественностью предприятия.
Причина ухода Осипова - «личные обстоятельства». Врио назначен первый заместитель генерального директора – исполнительный директор «ВСМПО-Ависмы» Николай Мельников. Отметим, что в последнее время руководитель предприятия меняется в среднем раз в год.
Дмитрий Осипов возглавлял «ВСМПО-Ависма» с 11 января 2021 года. До этого он на протяжении многих лет занимал руководящие должности в компаниях Уралкалий и Уралхим. Сообщается, что за этот период капитализация предприятия увеличилась более чем в два раза
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга