[18+]
21 марта 2023 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург рискует остаться без полноценного филиала музея имени Пушкина

© Фото из открытых источников
РБК сообщило об отставке директора Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Марины Лошак. Издание ссылается сразу на несколько источников, в том числе - на собеседника в отрасли.
Напомним, впервые об отставке Лошак сообщалось в феврале, но тогда факт отставки был публично опровергнут.
Контракт с Лошак истекает через две недели, но по версии РБК заявление на увольнение по собственному желанию она написала накануне, 20 марта.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами