[18+]
15 марта 2023 в 14:13

Пропавший в Нижнем Тагиле мужчина-эпилептик найден мертвым

В Нижнем Тагиле нашли мертвым пропавшего мужчину, который болел эпилепсией. Об этом сообщает «ЛизаАлерт».
«Найден. Погиб. Соболезнование родным и близким», — говорится в сообщении. Все это время велись его поиски, отмечалось, что мужчина нуждается в медицинской помощи, пишет «ТагилЛАЙФ».
Напомним, еще 17 февраля мужчина вышел из дома по улице Чайковского в магазин за спиртным и не вернулся. Телефона при нем нет. В ходе разыскных мероприятий поступила информация из городской больницы по улице Максарева о том, что мужчина доставлялся в медицинское учреждение с приступом, ему была оказана необходимая помощь, после чего он покинул больницу. Однако до дома он так и не добрался.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера