[18+]
15 марта 2023 в 13:31

Директора тавдинского МУП начали судить по делу о взятке

© Фото из открытых источников
Тавдинский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении директора МУП «Тавдинские инженерные системы» Константина Баркалова. Он обвиняется по двум эпизодам получения взяток в крупном размере. Ближайшее заседание по делу назначено на 21 марта.
Коррупционная история относится к периоду 2018 - 2019 гг., когда Баркалов возглавлял исправительную колонию № 6 для бывших силовиков в Тавде и, по версии следствия, имел деловые отношения с бизнесменом Анатолием Красновым.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА