[18+]
15 марта 2023 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» вновь сыграл вничью со «Спартаком» в Москве

© Пресс-служба ФК "Урал"
Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга и столичный «Спартак» сыграли вничью 1:1 в полуфинале Пути РПЛ FONBET Кубка России. С ничейным результатом результатом и тоже в Москве закончился и недавний матч команд 4 марта. С учетом кубковых игр, беспроигрышная серия уральцев продлилась до 16 игр.
Гол у хозяев забил Квинси Промес, которого уральские защитники неосмотрительно оставили одного на дальней штанге. В середине второго тайма тренер гостей Виктор Гончаренко выпустил на поле Эрика Бикфалви, Юрий Железнова и Евгения Татаринова. Буквально первым касанием Железнов поразил ворота «Спартака»: хозяева потеряли мяч на своей половине поля, этим воспользовался Железнов, который пробил из-за пределов штрафной — 1:1.
Отметим, что судил матча самый титулованный российский арбитр - Сергей Карасев. В одном из эпизодов Мартинс упал в штрафной «Урала» после столкновения. Карасев воспользовался помощью ассистентов и пенальти не назначил.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты