[18+]
14 марта 2023 в 07:37

Пятерых детей спасли из горящего дома в Свердловской области

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Артемовском в пятиэтажке произошел пожар. До прибытия пожарных самостоятельно покинули здание 15 человек. Еще девять жильцов, включая пятерых детей, пожарные вывели с помощью спасательных устройств.
Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил в 21:45 накануне, 13 марта. На площади 30 кв.м. горело имущество в квартире на четвертом этаже. К 22:10 открытое горение удалось ликвидировать. Проливка и разбор сгоревших конструкций был завершен к 22:55.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске