[18+]
13 марта 2023 в 10:19

Полицейские спасли свердловчанку, собиравшуюся покончить с собой после ссоры с мужем

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле (Свердловская область) транспортные полицейские спасли 50-летнюю женщину от суицида на станции Смычка. Позже женщина призналась, что хотела совершить самоубийство из-за ссоры с мужем.
Как рассказали ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО, сотрудники ППС линейного отдела полиции на станции Нижний Тагил - комвзвода старший лейтенант Александр Сторожук, прапорщик Богдан Шадрин и сержант Ольга Булгакова – вели патрулирование. Им поступило сообщение от работников станции Смычка. Женщину доставили в дежурную часть полиции, куда вызвали скорую помощь. Медики зафиксировали у нее состояние шока.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу