[18+]
9 марта 2023 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский депутат проконтролировал строительство школы в верхнепышминском поселке

Депутат свердловского Заксобрания Алексей Свалов высоко оценил строительство школы № 24 в поселке Кедровом в Верхней Пышме. По его словам, все работы ведутся в соответствии с графиком, здание будет готово к сентябрю 2024 года.
«В последний раз был здесь в начале декабря, представители СК "Интег" рассказали, что им предстоит большая и сложная работа: на месте будущего фундамента школы были залежи твердых горных пород. Расчищали площадку при помощи гидромолота. Уже сейчас, спустя три месяца, котлован полностью готов. Завершили монтаж фундамента, подземных конструкций», - написал депутат в соцсетях. Свалов добавил, что ставит исполнению народной программы в Верхней Пышме твердую "пятерку".
Напомним, свердловский депутат регулярно следит за строительством объектов социальной инфраструктуры. Он также контролирует реконструкцию школы № 4 в Верхней Пышме. По словам парламентария, работы идут полным ходом. «Это, наверное, одна из немногих школ, от которых после реконструкции останется только каркас. Стены, полы будут полностью заменены», - говорил парламентарий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газ