[18+]
7 марта 2023 в 13:29

Глобальная уборка ждет Екатеринбург в апреле

© Фото из открытых источников
В апреле в Екатеринбурге пройдет полномасштабная уборка городских улиц. Соответствующее постановление подписал мэр Алексей Орлов.
Документ охватывает период с 27 марта по 30 апреля. Кульминацией подготовки к лету станет день чистоты – 29 апреля. За месяц сотрудники спецслужб очистят улицы от мусора, снега и льда, починят или заменят урны, отмоют остановки, станции метро, заборы, а также приведут в надлежащее состояние ливневку.
В апреле мэрия заключит все контракты на вывоз мусора, его прием, покупку асфальта для ремонта городских дорог. Кроме того, по всему Екатеринбургу пройдут субботники.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
УК в Екатеринбурге отказалась пускать жителей в подвалы, несмотря на указ ПаслераСвердловский суд отказался возвращать государственному «Ваграну» миллионы дивидендов ГайсиныхСилуанов проинспектирует пропускной пункт на российско-казахстанской границе в Оренбургской областиНа ЖБИ досрочно запустили трамваи в ЕкатеринбургеПосле аномальной жары в Свердловскую область придут заморозки и осадкиНазваны новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтировать