[18+]
7 марта 2023 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экономический форум с экс-помощником Путина готовят в Екатеринбурге

В Екатеринбурге запланирован к проведению Евразийский экономический форум в рамках председательства России в Евразийском экономическом союзе в 2023 году. Предполагается, что мероприятие состоится в мае. По другим данным, оно отложено на неопределенный срок.
Организаторами форума значатся аппарат президента РФ, федеральное Министерство экономического развития и Евразийская экономическая комиссия. По данным ЕАН, одним из спикеров собрания должен стать бывший помощник президента, экономист Сергей Глазьев. Его актуальная должность - министр по интеграции и макроэкономике ЕЭК.
Напомним, в ЕАЭС кроме России входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, еще ряд стран имеют в структуре статус наблюдателя.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде