[18+]
7 марта 2023 в 08:38

Свердловчанин объяснил, почему полз в травмпункт на четвереньках с травмой ног. ВИДЕО

© ЕАН
Житель Каменска-Уральского полз в травмпункт на четвереньках, так как изначально он не смог определить тяжесть увечья и переоценил свои силы. Об этом он заявил в видеообращении, которое распространил свердловский Минздрав.
«Я посчитал, что незначительная травма ног была. Решили скорую не вызывать, на своем транспорте добрались. В машину я залез, добрался на коленках и здесь посчитал, что доберусь. Потом мне дали кресло-коляску. У меня в принципе претензий по поводу какого-то унижения или еще чего-то нет», - объясняет мужчина.
Напомним, накануне СКР начал проверку в связи с появлением информации о пациенте больницы в Каменске-Уральском, который на коленях добирался до врача. По данным KU66.RU, травмированному мужчине якобы не выдали коляску. В результате ему пришлось самостоятельно добираться до медпункта. Согласно публикации в СМИ, мужчина обратился в учреждение здравоохранения в связи с падением с высоты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники