[18+]
23 февраля 2023 в 12:29

Екатеринбуржцев в День защитника Отечества призывают на службу по контракту. ФОТО

© Предоставлено читателем ЕАН
В Екатеринбурге в День защитника Отечества установили мобильные пункты отбора на военную службу по контракту. В частности, такая палатка сегодня работает на ул. Мичурина, 206, недалеко от ЦПКиО имени Маяковского, сообщает читатель ЕАН.
По словам нашего собеседника, в палатке играет музыка, работает теплопушка. Однако очереди у призывного пункта не наблюдается. «Неподалеку поставили детский тир, там посетителей несравненно больше», - делится наш читатель.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова