[18+]
23 февраля 2023 в 12:01

Свердловского студента, пропавшего по пути на учебу, нашли мертвым

© ЕАН
Семнадцатилетнего студента из Березовского, которого искали с 20 февраля, обнаружили мертвым. «Найден. Погиб. Приносим искренние соболезнования родным и близким», - говорится в сообщении поискового отряда «Прорыв» в группе во «ВКонтакте».
Юноша поехал на учебу в техникум в Екатеринбург утром 20 февраля, но домой не вернулся. Официальных комментариев по поводу его гибели нет. Как пишет портал е1, по предварительным данным, смерть не носила криминальный характер.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат