[18+]
22 февраля 2023 в 14:18

Три переулка перекроют для автомобилистов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в марте перекроют для движения автомобилей три перекрестка. Во всех точках будут проводиться работы по обеспечению водоснабжением жилых домов, сообщает пресс-служба мэрии.
На полтора месяца будет закрыт перекресток улицы Титова и переулка Рижского: с 20 марта по 8 мая. Кроме того, на месяц движение будет закрыто по переулкам Виражному в районе Шарташского рынка и Столярному на Ботанике. По завершении работ строители восстановят все элементы нарушенного благоустройства.
Ранее администрация Екатеринбурга объявила сразу о двух перекрытиях движения транспорта в городе. Для капитального ремонта будет закрыта улица Кишиневская, на участке от улицы Технической до улицы Билимбаевской. Движение перекроют почти на весь год - с 22 февраля по 30 ноября 2023 года.
Также в мэрии уточнили, что строители «АльмакорГруп» продлевают сроки закрытия движения на участке от Куйбышева до Сибирского тракта до конца октября 2023 года. Причина – строительство развязки на скоростном кольце по переулку Базовому с улицей Комсомольской и Сибирским трактом, известной как развязка у «Калины».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева