[18+]
16 февраля 2023 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев возглавил рабочую группу по цифровому кампусу УрФУ

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев своим указом создал и лично возглавил рабочую группу по созданию кампуса Уральского федерального университета – центра цифровой трансформации. Его заместителями в новой оргструктуре стали первый заместитель губернатора Алексей Шмыков и замы Павел Креков и Сергей Швиндт.
Также в составе группы - ректор университета Виктор Кокшаров, руководители УГМК, РМК, ТМК, группы «Синара» и местного дивизиона "Евраза", вице-губернатор Олег Чемезов, министр строительства Михаил Волков, другие члены правительства и топ-менеджеры УрФУ.
Речь также шла о строительстве института информационных технологий, институт экономики и управления и нового здания для специализированного учебно-научного центра (СУНЦ).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»