[18+]
14 февраля 2023 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Элита свердловских единороссов обсудит бюджет партии за закрытыми дверями

В Екатеринбурге сегодня на закрытое рабочее заседание соберется президиум политсовета областной организации партии «Единая Россия». По данным ЕАН, проведет собрание лидер организации, губернатор Евгений Куйвашев.
Как говорят сами члены президиума, в повестке заседания всего один вопрос – о бюджете организации на текущий год. Вопрос о подготовке праймериз для выборов в Екатеринбургскую городскую думу будет рассматриваться позднее, вероятнее всего, уже в марте.
Напомним, крупных предвыборных кампаний на Среднем Урале в этом году нет. «Кошельком» местных единороссов долгие годы считается Свердловский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, который возглавляет областной депутат, член президиума политсовета Александр Серебренников.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами