[18+]
8 февраля 2023 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У сферы ЖКХ в Екатеринбурге появится новый силовой куратор

Заместитель главы Железнодорожного района Екатеринбурга Иван Клюкин, который пришел в городскую власть в 2021 году после того, как главой префектуры стал Виталий Першин, готовится покинуть муниципальную службу. По информации ЕАН, чиновнику сделали кадровое предложение в ГУ МВД по Свердловской области.
По данным источников агентства, Клюкин в ближайшее время может возглавить отдел по борьбе с преступлениями в сфере ЖКХ в структуре Управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка. Несколько лет назад он уже работал здесь в должности оперуполномоченного, но в 2017 году ушел «на гражданку». Отметим, что в райадминистрации чиновник курировал именно блок ЖКХ.
Руководитель пресс-центра ГУ МВД полковник Валерий Горелых в разговоре с ЕАН воздержался от комментариев данной информации до принятия официальных кадровых решений.
Мы проследим за развитием этой истории.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа