[18+]
7 февраля 2023 в 12:13

Мэрия Екатеринбурга обновила планы по борьбе с нелегальными парковками и киосками

© ЕАН
В администрации Екатеринбурга пересмотрели планы по борьбе с нелегальными объектами предпринимательства. Городские власти планируют сосредоточить усилия на ликвидации нелегальных ларьков и парковок.
В частности, как сообщила пресс-служба горадминистрации, глава Екатеринбурга Алексей Орлов поручил районным администрациям до 31 марта 2023 года заключить контракты на демонтаж нелегальных киосков. Всего к выносу приговорены 110 нестационарных объектов торговли. Легальных ларьков, которые включены в официальную схему размещения НТО, насчитывается около 2 тыс.
«Пятого декабря был принят новый порядок выноса и демонтажа нелегальных объектов торговли. В кратчайшие сроки необходимо заключить соответствующие контракты по организации этой работы», — заявил градоначальник.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты