[18+]
6 февраля 2023 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга выставила на продажу легендарное МУП «Золушка»

Департамент по управлению муниципальным имуществом мэрии Екатеринбурга объявил аукцион на продажу недвижимости, принадлежавшей ликвидированному ЕМУП «Золушка». Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Открытый аукцион состоится 27 февраля в 10:00 на Уральской электронной торговой площадке. С молотка пустят объекты муниципального нежилого фонда, расположенные на улице Байкальской Начальная цена зданий составляет 28,77 млн рублей.
Напомним, предприятие «Золушка» проработало без малого 70 лет, из них на рынке школьного питания – более 30 лет. «Золушка» не раз оказывалась в центре скандалов с качеством пищи для детей и отравлениями в школах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский частный детский сад «Крона» требуют национализироватьБез права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежиБабье лето задержится в Свердловской области«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рока