[18+]
31 января 2023 в 09:38

Мужчина погиб под поездом в Свердловской области

Товарный состав переехал мужчину в Свердловской области. Инцидент произошел 30 января в 20:10 на 37-м км перегона станций Хризолитовый-Колюткино Свердловской железной дороги.
Как сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре, пешеход попал под грузовой состав № 2020. Свердловский транспортный прокурор выезжал на место происшествия. По предварительным данным, мужчина сам виноват в случившемся – он переходил железнодорожные пути в неположенном месте.
Ранее ЕАН писал, что жительница Каменска-Уральского (Свердловская область), 49-летняя Светлана бросилась под поезд, чтобы спасти свою собаку. Женщина получила травмы и направлена в больницу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя