[18+]
26 января 2023 в 08:40

Глава уральского авиационного завода может уйти в Ростех

© Фото из открытых источников
Генеральный директор Уральского завода гражданской авиации Вадим Бадеха уже на следующей неделе может покинуть свой пост. Как сообщает «Коммерсант», он может занять должность в Объединенной двигателестроительной корпорации (входит в Ростех).
По данным издания, глава ОДК Александр Артюхов, в свою очередь, перейдет на пост управляющего директора авиационными программами Ростеха. На место Вадима Бадехи могут назначить человека из Ростеха, но окончательное решение по этому вопросу пока не принято.
УЗГА, как сообщалось, к 2024 году должен завершить строительство нового производственного комплекса для серийного производства «Байкала» и «Ладоги».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»Экономист: цифровая накладная приведет малый бизнес к банкротствуДожди продолжат заливать Свердловскую областьКак Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в Екатеринбург