[18+]
24 января 2023 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Корпорацию развития Среднего Урала возглавил экс-глава НПО автоматики Андрей Мисюра

Корпорацию развития Среднего Урала возглавил бывший министр промышленности региона, экс-глава НПО автоматики Андрей Мисюра. По данным ЕАН, коллективу его представил замгубернатора Дмитрий Ионин.
Андрей Мисюра подтвердил свое назначение, заявив, что знакомится с коллективом и принимает дела. От более пространных комментариев он воздержался.
Напомним, должность главы корпорации была вакантна с января 2022 года, когда ее покинул Максим Прачик, и.о. руководителя все это время был Игорь Визгин. Об уходе Мисюры из НПО стало известно в ноябре минувшего года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева