[18+]
21 января 2023 в 19:51

Массовая драка между студентами произошла в общежитии УрФУ. ФОТО

В студенческом общежитии № 2 Уральского федерального университета в ночь с 20 на 21 января произошла драка между студентами, сообщают в соцсетях очевидцы. Конфликт возник между учащимися из Средней Азии и одной из арабских стран.
По словам свидетелей, изначально поссорились два студента. Но вскоре каждый из них подтянули своих земляков. Во время драки неизвестный применил огнетушитель. Другие очевидцы, снимавшие видео, говорили, что у конфликтующих были палки.
Участники конфликта перепугали других студентов, которые мирно отдыхали в своих комнатах. Как следует из опубликованных видеозаписей, некоторые из студентов получили травмы.
В настоящее время полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к инциденту.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА