[18+]
21 января 2023 в 19:51

Массовая драка между студентами произошла в общежитии УрФУ. ФОТО

В студенческом общежитии № 2 Уральского федерального университета в ночь с 20 на 21 января произошла драка между студентами, сообщают в соцсетях очевидцы. Конфликт возник между учащимися из Средней Азии и одной из арабских стран.
По словам свидетелей, изначально поссорились два студента. Но вскоре каждый из них подтянули своих земляков. Во время драки неизвестный применил огнетушитель. Другие очевидцы, снимавшие видео, говорили, что у конфликтующих были палки.
Участники конфликта перепугали других студентов, которые мирно отдыхали в своих комнатах. Как следует из опубликованных видеозаписей, некоторые из студентов получили травмы.
В настоящее время полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к инциденту.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН