[18+]
18 января 2023 в 16:39

Екатеринбургские депутаты потребуют отчета от глав районов

Депутаты Екатеринбургской городской думы разрабатывают регламент по отчетам глав районных администраций. Пока с регулярным докладом перед народными избранниками выступает лишь глава уральской столицы.
Попытку обязать руководителей районов отчитываться перед депутатами в гордуме предпринимают не впервые. С такой инициативой неоднократно выступал депутат Константин Киселев. С недавнего времени коллеги решили прислушаться к нему.
«Сейчас составляется схема, по которой будут докладывать главы районов для общего единообразия. Я не думаю, что есть потребность делать это часто. Но интересно послушать, насколько они сами ощущают ситуацию в районах: настроения людей, проблемные точки, что планируется сделать по районам в развитии образования, культуры на вполне понятный период 15-20 лет», — рассказал ЕАН Константин Киселев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтинга