[18+]
18 января 2023 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минфин нашел нарушения в свердловском Фонде поддержки спорта

Свердловский Минфин в ходе плановой проверки нашел нарушения использования субсидий в региональном Фонде поддержки спорта высших достижений. Распорядителем бюджетных средств фонда является Министерство спорта и физкультуры Свердловской области.
«В 2020–2021 годах фондом в завышенном размере оплачены расходы спортивных организаций и расходы на финансовое обеспечение деятельности фонда, необоснованно возмещены затраты на оказание услуг», - рассказали в министерстве.
По традиции цифровое значение нарушений чиновники не указывают, оно будет озвучено позже, после того, как проверяемая организация примет меры по устранению. Руководителю фонда уже направлено соответствующее представление.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране