[18+]
12 января 2023 в 13:18

Из-за сильного ветра в Екатеринбурге закрыли ледовый городок

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге закрыли на ремонт ледовый городок на площади 1905 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«В связи со сложными погодными условиями ледовый городок на площади 1905 года закрыт на техническое обслуживание до 10:00 13 января», - говорится в сообщении.
Власти Екатеринбурга продлили работу ледового городка на площади 1905 года. Вместо 15 января, как планировалось, он закроется лишь 22 января. Ледовый городок обычно открыт каждый день с 10:00 до 22:00.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты